Fanvil - лучшие IP-телефоны для бизнеса
Режим работы: Понедельник- Пятница
с 10.00 до 19.00


Телефоны Fanvil X3 и Fanvil X5 теперь совместимы с 3CX Phone System 14-й версии.

17 декабря 2015 года компания Fanvil с радостью сообщила о том, что телефоны начального уровня Fanvil X3 и Fanvil X5 теперь полностью совместимы с программной АТС 3CX Phone System версии 14.

Благодаря телефонам X3/X5 с 3CX v14, пользователь может общаться на более высоком уровне, использовать безбумажные программируемые кнопки DSS для выполнения операций одним нажатием. Обновленный и более дружественный интерфейс и новые приложения позволят значительно повысить эффективность и оценить, насколько удобнее стало выполнять привычные операции. Компания Fanvil продолжает совершенствовать телефоны X3/X5: АТС 3CX должна вывести управление аппаратами на новый уровень.

Маркус Когель, директор по продажам 3CX заявил: " 3CX Phone System - программная АТС нового поколения для Windows, которая позволяет нашим партнерам и покупателям использовать больше опций и возможностей, чем раньше. Благодаря успешной совместной работе 3CX Phone System v14 и IP-телефонов Fanvil X3 и X5, наши пользователи могут оценить преимущества новых функций 14-й версии, а именно: возможность пользоваться облачными сервисами, новыми клиентами для Android и iOS, а также всеми возможными преимуществами, которые дают телефоны Fanvil. Вместе с компанией Fanvil мы смотрим в будущее и стремимся предоставить продукты самого высокого качества клиентам по всему миру".

"Мы очень благодарны команде 3CX за их поддержку и усилия во время тестирования",- сказал Фрэнк Гао, менеджер проектов компании Fanvil. "Наше тесное сотрудничество гарантирует развитие инноваций и "умных решений", которые, безусловно, очень ценны для SMB рынка. 2016 год - очень важный год для компании Fanvil. Мы планируем работать вместе с 3CX и предоставлять новые решения нашим партнерам".

О компании 3CX

Компания 3CX является разработчиком 3CX Phone System и 3CX WebMeeting. 3CX Phone System - это программное обеспечение для Windows, платформа на основе открытых стандартов, которая является инновацией в области коммуникаций и может заменить проприетарные АТС. 3CX Phone System позволяет сократить расходы и повысить производительность благодаря совместимости с iOS, Android, Mac и Windows. 3CX WebMeeting - решение для проведения веб-конференций, поддерживающее технологию WebRTC, которая устраняет необходимость в использовании каких-либо плагинов и клиентов. Продукты компании 3CX используют 30000 клиентов по всему миру, в их числе Boeing, Макдоналдс, Hugo Boss, Ramada Plaza Antwerp, Harley Davidson, Wilson Sporting Goods и Pepsi.

О компании Fanvil

Китайская компания Fanvil - один из ведущих производителей решений в области VoIP телефонии и оборудования для малого и среднего бизнеса. Компания стремится к лидерству по производству IP телефонов и видеотерминалов, предлагая своим клиентам недорогие и эффективные продукты. VoIP устройства Fanvil отличаются кристально чистой передачей голоса, широким функционалом, высоким качеством оборудования и сервиса, а также конкурентоспособными ценами.